ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Исток» встречает Новый Год

31.12.2017 | 14:49

Во Дворце детского (юношеского) творчества Волховского района состоялся отчётный концерт ансамбля танца "Исток" для родителей.

Ведущим замечательной шоу-программы "Новый год шагает по планете" выступил сам Дед Мороз, рассказавший о "братьях", приносящих детям подарки в разных странах.

Свои танцевальные способности продемонстрировали все обучающиеся в нашем детском творческом объединении. А сегодня в составе ансамбля группы "Ритмика и танец" 1 и 3 года обучения (5-7 лет и 8-11 лет) и несколько групп детей, занимающихся по программе "Хореографическое творчество" разных лет обучения (12-16 лет). Все возрастные группы показали по несколько номеров. Восторженные зрители будто путешествовали по разным странам, ведь свои выступления юные танцоры иллюстрировали соответствующими танцами: итальянским, финским, белорусским, греческим и, конечно, русскими. Очень ярким получился финал - весь ансамбль с огромным удовольствием танцевал рок-н-ролл "Скоро Новый год!"

Ансамблю танца "Исток" в этом учебном году исполняется 20 лет. Он был создан на базе музыкальной школы им. Сибелиуса, но последние годы успешно существует в ДДЮТ. Чтобы динамично развиваться, нам необходима помощь в приобретении новых костюмов, организации поездок на конкурсы и многом другом, поэтому будем благодарны всем, кто захочет нам помочь.

От души благодарим Тимура Румянцева за прекрасные фотографии с праздника "Новый год шагает по планете" и художника по костюмам из Санкт-Петербурга Юлию Василаш, которая сотрудничает с ансамблем все эти годы.

Весной приглашаем всех на большой юбилейный концерт!

Е.РЫБКА, руководитель ансамбля танца "Исток"

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt