ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Группа пациентов больницы посетила СЦБК

24.01.2019 | 14:53

24 января 2019 года пациенты сясьстройской больницы посетили ОАО "Сясьский ЦБК" с экскурсией.

Пациенты отделения неврозов, которое расположено в здании сясьстройской больницы, отправились на экскурсию на градообразующее предприятие города Сясьстрой. Как стало известно SyasNews, группа в составе шестнадцати человек, под руководством организатора мероприятия - Карэна Борисовича Арутюняна, прибыла к проходной №4 СЦБК. Здесь гостей уже встретила Петрова Татьяна Сергеевна, которая и ознакомила экскурсантов с работой и историей нашего комбината.

Экскурсия началась с посещения цеха СБИ. Посетители осмотрели склад отлёжки с огромными рулонами. Татьяна Сергеевна рассказала о том, как происходит процесс превращения огромных рулонов в маленькие рулончики туалетной бумаги. Посетители с интересом наблюдали за тем, как происходит процесс производства товара.

После знакомства с цехом СБИ, гости перешли в "Музей истории и развития Сясьского ЦБК". Помещение музея оказалось не очень большим, но впечатлило количество экспонатов, которые располагались на стендах, витринах, стенах музея. Их оказалось действительно много.

Татьяна Сергеевна рассказала историю строительства Сясьского ЦБК, пути его становления. Рассказала она и о том, как жил наш город и комбинат в период Великой Отечественной войны. Не остались без внимания и знаменитые сясьстройцы. После рассказа об известных жителях города, посетителям рассказали о продукции СЦБК.

В двух словах сложно описать объем информации, который получили пациенты больницы, во время экскурсии. Среди посетителей были не только жители Сясьстроя, открывшие для себя новые страницы истории родного края, но и жители из других районов Ленинградской области.

От имени пациентов отделения неврозов хотим выразить благодарность врачу психотерапевту Карэну Борисовичу Арутюняну за организацию культурно-массового мероприятия, а также Петровой Татьяне Сергеевне за интересную и увлекательную экскурсию.

Полный фотоальбом смотрите на нашем сайте в альбоме "Музей истории и развития Сясьского ЦБК" или в нашей группе ВКонтакте.

Группа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБКГруппа пациентов больницы посетила СЦБК
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt