ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гран-при у «Россияночки»

22.11.2017 | 12:34

20 ноября на главной сценической площадке Санкт-Петербурга БКЗ «Октябрьский» состоялся финал конкурса на соискание премии Законодательного Собрания Ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов «Восходящая звезда».

Еще весной образцовый ансамбль танца «Россияночка» (рук. Ю.Ефимова) прошел 1-ый отборочный тур, став лауреатом 1 степени. После 2-го тура (заочный отбор лучших ансамблей и солистов жюри фестиваля) коллектив был приглашен на Гала-концерт. Почти четыре часа лучшие вокалисты и танцоры Ленинградской области радовали зрителей. А залихватский танец «Казачья пляска» в полной мене раскрыл душу волховских артистов. В этот день «Россияночка» показала себя во всей красе!

Как итог, наш коллектив - обладатель Гран-при в номинации «Лучший хореографический молодежный коллектив». Танцоры награждены Благодарственным письмом Депутата Законодательного собрания Ленинградской области А.Перминова «За высокое художественное мастерство и вклад в развитие детского творчества в Ленинградской области». Почетной грамотой Санкт-Петербургской общественной организации «Центр культуры и творческого развития «Восходящая звезда» при Поддержке Законодательного собрания Ленинградской области награжден балетмейстер ансамбля Ефимова Юлия Николаевна.

Администрация МБУК «ДК «Железнодорожник» поздравляет коллектив и его руководителя с очередной яркой победой, желает новых творческих успехов и процветания! Отдельное «спасибо» мы хотим сказать группе поддержке, которая сопровождала ансамбль в этой поездке.

Мы благодарим Главу администрации Волховского муниципального района Белицкого А.М., Главу Волховского района Иванова В.Д., директора МКУ «Транспортно-хозяйственная эксплуатационная служба» Малышева О.А., начальника Отдела по культуре и туризму Бабуровой Л.И. за помощь в организации транспорта для коллектива и его болельщиков.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt