ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Фестиваль «Смотр строя и песни»

02.05.2018 | 12:10

Проведение фестиваля «Смотр строя и песни» в нашем детском саду стало традицией. Это большая совместная работа музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателей старших и подготовительных групп и родителей.

Мероприятие направлено на формирование патриотических чувств, любви к Родине и воспитания у детей уважения к Российской Армии. Программа смотра строя и песни была насыщена: построение, сдача рапорта, речёвка, повороты на месте, перестроение в две, три шеренги, маршировка на месте, маршировка в движении, инсценировка военной песни.

Все команды выступили более чем достойно. Каждая групп показала умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый из участников смотра горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Жюри наблюдало за умениями воспитанников и пришло к выводу, что в детском саду растет достойная смена, и границы нашей Родины будут надежно защищены.

Фестиваль «Смотр строя и песни»Фестиваль «Смотр строя и песни»Фестиваль «Смотр строя и песни»Фестиваль «Смотр строя и песни»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt