ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Морская душа»

23.04.2019 | 13:22

VII Открытый региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Морская душа», состоявшийся 14 апреля 2019 г. в г. Шлиссельбург, собрал десятки участников из Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Юные вокалисты, музыканты, танцоры состязались в номинациях: «Академический вокал» и «Эстрадный, народный вокал», «Инструментальное творчество» и «Хореография». Фестиваль призван поддержать детское творчество, развить культурный и интеллектуальный потенциал подрастающего поколения, сформировать межкультурный диалог.

На этом Региональном конкурсе Полина Найденова, вокалистка студии современной музыки «Бекар», стала Лауреатом 1 степени. Свой успех Полина может разделить с педагогами студии Михеевой Оксаной Борисовной и Названовым Александром Геннадьевичем.

А ребята из ансамбля танца «Исток» были награждены Дипломом Лауреатов 2 степени в номинации «Народный танец». Недаром в Дипломе рядом с названием коллектива написаны имена педагога Рыбки Елены Николаевны, концертмейстеров Ивановой Ольги Борисовны и Протас Виталия Владимировича.

Поздравляем с очередным успехом учащихся и педагогов Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района!

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Морская душа»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt