ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Экватор лета»

15.07.2017 | 18:21

15 июля в парке «Ильинка» собрались те, кто любит музыку, движение, общение, кто любит ЖИЗНЬ и ЛЕТО!

«Экватор лета», а именно так назывался праздник, выдался жарким и фееричным, потому что в этот день на сцене сердца зрителей «зажигали» лучшие солисты и участники творческих коллективов Волховского района, лауреаты международных и всероссийских конкурсов!

Одновременно с концертными номерами на сценической площадке в парке прошел увлекательный квест для детей «Тайна дикого Запада», который никого не оставил равнодушным. Приключение получилось по-настоящему захватывающим!

Есть люди, от общения с которыми испытываешь чувство радости. Располагает их улыбка, полная внутреннего света, талант и творческое вдохновение. И всё это – о друзьях ДК «Железнодорожник», которые приехали в этот день на праздник, чтобы поздравить волховчан с «макушкой лета» - талантливые и зажигательные солисты студии современной музыки «Бекар» Новоладожского Дома детского творчества под рук-ом А.Названова и педагога по вокалу О.Михеевой. Это креативные и энергичные участники студии танца «Фантазия» и их руководитель Н.Лотошина из ИДЦ «Старая Ладога», а также неугомонные и позитивные ребята из студии танца «ВКубе» под руководством М.Залецкой.

От всей души благодарим наших друзей по культурному цеху и, конечно, солистов и участников творческих коллективов ДК «Железнодорожник» за этот фейерверк музыки и танцев, который прогремел в этот день в «Ильинке»!

Завершилось празднование летнего экватора огромной порцией разноцветного позитива в виде красок холи, которыми украсили себя дети и молодёжь, двигаясь в такт зажигательной музыке! Это было здорово! Спасибо всем!

Ю.Гудкова

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt