ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Для самой любимой и родной

29.11.2017 | 13:48

Уже не первый год в последнее воскресенье ноября концертный зал Дома культуры «Железнодорожник» переполнен зрителями.

В этот день мы отмечаем самый светлый, самый тёплый и нежный праздник «День матери». Поздравляем дорогих сердцу людей, наших Мам, признаемся им в любви и просим прощение… День матери на самом деле – великий праздник. Он посвящен всем мамам, неважно, живым или уже покинувшим мир… Они ведь всегда рядом.

Каждый из нас выражает любовь к маме по-своему. Участники художественной самодеятельности Дома культуры дарили мамам, бабушкам и гостям программы душевные песни, зажигательные танцы и театрализованные миниатюры. В зале не смолкали аплодисменты, лица зрителей светились добрыми благодарными улыбками, а глаза сияли от настоящего материнского счастья и гордости за своих детей.

Материнство — великое чудо, которое дарит природа женщине. В зале присутствовали многодетные семьи. Особые слова поздравления прозвучали в их адрес.

Родители готовы ради своих детей на разные подвиги, ведь порой им приходится сталкиваться с невообразимыми ситуациями. Например, во время концерта мамам и папам пришлось просто выйти на сцену и выступить вместе со своими детьми.

Концерт прошёл при полном аншлаге. Благодарные зрители уходили в прекрасном настроении и положительными эмоциями! Нежный, трепетный финал никого не оставил равнодушным.

Дорогие мамы, ещё раз поздравляем Вас с праздником! Помните мы всегда придем на помощь и поможем справиться с любой ситуацией! Главное — чаще улыбайтесь, ведь ваша улыбка – лучший стимул, она дарит всем вокруг хорошее настроение!

Полный фотоотчет: https://vk.com/album4530876_250384068

О. Карпова

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt