ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Дети, давайте дружить!»

25.01.2017 | 16:52

25 января в дискозале сясьстройского ДК прошла игровая программа для детей «Дети, давайте дружить!

Домовой, Снеговик, Баба Яга, Кикимора и Медведь за время игровой программы так подружились с детьми из детского сада «Вишенка», что им не хотелось уходить.

Снеговик загадал ребятам загадки и, как бы их не путал Домовой, нашли правильные отгадки. Снеговик и Домовой весело поиграли в снежки и детскую игру «Море волнуется раз», уходя из зала, попросили детей тихо посидеть и подождать возвращения с еще одним другом. Этим временем воспользовались Баба Яга и Кикимора. На этот раз они не вредничали, предложили детишкам свои, более современные игры. А когда они почувствовали, что Домовой и Снеговик идут обратно – спрятались под елкой.

Сколько радости вызвал Медведь, который никак не хотел просыпаться! Лишь игра в догонялки окончательно привела его в чувства. Во время шумной игры Баба Яга и Кикимора вышли из своего укрытия и объявили, что хотят дружить со всеми ребятишками, они организовали веселую дискотеку. Дети изо всех сил повторяли движения за Кикиморой, наверное, даже устали.

Детишки веселыми и счастливыми, радостными и отдохнувшими возвращались в свой детский сад, но обещали вернуться! Будем ждать с нетерпением.

Л. Пузина.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt