ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День матери в подростковом клубе «Муромец»

30.11.2017 | 13:29

Любая, даже самая большая река, имеет свое начало — свой исток, так и любой человек имеет свой исток, этот исток — мама.

Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью. Недаром существует Международный день матери.

В подростковом клубе «Муромец» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» проведение праздничных мероприятий, посвящённых Дню матери уже стало доброй традицией. Подготовить праздник ребятам помогла педагог – организатор и руководитель клуба Чинковская Вера Николаевна.

Для своих самых близких и родных людей дети приготовили разнообразные подарки, открытки, поздравления, рисунки и оформили красивую поздравительную газету с фотографиями своих мам. В начале мероприятия все с удовольствием посмотрели презентацию: «Мама – наш ангел-хранитель».

Концерт открывали самые младшие воспитанники клуба. Они прочли ласковые и нежные стихи, пели добрые песни о маме. Гости, которые присутствовали на этом мероприятии, не могли сдержать слёз — настолько всё это было трогательно.

В программе был и танец для мам и бабушек, который они танцевали вместе со своими детьми под песню: «Мама моей мамы — бабушка моя». Исполняли эту песню ребята из нашего клуба.

Нашлось здесь место и весёлым играм! Особенно всем понравился конкурс «Найдите свою маму». На столиках были разложены несколько конвертов с пазлами. Дети с интересом собирали пазлы, из которых были составлены портреты мам, присутствующих на празднике.

Самым трогательным моментом было вручение подарков, которые дети сделали своими руками. По окончании концерта были проведены чаепитие и дискотека!

Праздник в подростковом клубе «Муромец» удался на славу!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt