ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День бабушек и дедушек России

19.11.2017 | 12:45

С 2015 года в праздничном календаре России появилась новая дата – 28 октября. Отныне в этот день мы отмечаем День бабушек и дедушек России.

В библиотеке семейного чтения (филиал №4 КИЦ им. А.С. Пушкина) был организован конкурс детских рисунков на тему «Мои любимые бабушка и дедушка», посвящённый этой дате. Ребята старшей группы «Колокольчик» детского сада №10 «Светлячок», расположенного на улице Вали Голубевой, приняли активное участие в конкурсе. Дети выразили любовь и уважение к бабушкам и дедушкам в своих творческих работах.

Время не стоит на месте. Всё быстрее ритм нашей жизни, всё больше с годами волнения, неотложных дел. Но забота о старшем поколении – то, о чем нельзя забывать ни на минуту. Бабушки и дедушки – это люди, обладающие огромным опытом и мудростью. С их именем ребёнок связывает всё доброе, незабываемое на долгие годы – уют в доме, вкусную еду, весёлую потешку, колыбельную песенку, ласковое прикосновение рук и чтение вечерней сказки.

От наших любви и внимания у бабушек и дедушек разглаживаются морщинки у глаз, становится светлее взгляд и теплее на сердце.

Самые лучшие работы были отмечены грамотами, что доставило большое удовольствие участникам. А значит, празднику быть и в будущем!

О. Елисеева, воспитатель группы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt