ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чудесный пасхальный подарок

27.04.2017 | 14:28

18 апреля Сясьстройская первичная организация ОИ, под руководством Л.В. Ростиславиной, организовала экскурсионную поездку в Петербург, в Храм
Спас на крови и Казанский собор.

День выдался солнечный. Все располагало к хорошему отдыху. Любовь Валентиновна заранее позаботилась о бесплатной экскурсии. С экскурсоводом нам повезло. Рассказывала интересно все хорошо было слышно и видно. Спас на крови уникальный храм, где все иконы — мозаика.

Построен при Александре третьем, на месте убийства императора Александра второго. Это был храм только для царских особ.

Его богатство и великолепие поражает воображение! Во время Советского периода все ценное было разворовано, бесследно утрачено. Десятки лет идет реставрация и восстановление утрат. Сейчас идут службы каждое воскресение и двунадесятые праздники, вход бесплатный, в будни экскурсии платные. Поражает своим великолепием не только внутреннее убранство храма, но и внешний вид, его величие и красота мозаичной отделкой.

Следующим объектом нашей экскурсии был Казанский собор, не менее интересное сооружение Мы посетили его часть, где проходят службы. Приложились к иконе Казанской Божьей Матери Заказали требы. Поставили свечи о здравии близких и об упокоении усопших. Полюбовались иконами, убранством храма.

Поездка всем очень понравилась. А ЛЮДЯМ ВЕРУЮЩИМ ЭТО БЫЛ ЧУДЕСНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ПОДАРОК! Это двойная радость. От имени всех экскурсантов, благодарим всех, кто участвовал в организации поездки и водителя, за хорошую организацию и полученное удовольствие.

Е. Смирнова

Чудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарокЧудесный пасхальный подарок
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt