ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Черные береты» на Волховской земле.

11.02.2018 | 12:54

10 февраля в Концертном зале ДК «Железнодорожник» в преддверии Дня воинов-интернационалистов состоялся концерт легендарной группы «Черные береты», организованной в 1994 году на базе первой роты десантно-штурмового батальона морской пехоты Балтийского Флота.

За время своего существования концертная группа морской пехоты «Черные береты» под руководством её бессменного лидера и солиста, Заслуженного работника культуры РФ, подполковника Игоря Крещенка, провела более 1300 концертов и выступлений в частях и подразделениях в ВС РФ ( в том числе в местах ведения боевых действий), в учебных заведениях, на предприятиях во многих городах России и за её пределами: (Республика Польша, Беларусь, Латвия, Литва, Украина). Совершила более пятидесяти гастрольных поездок. Принимала участие в концертных программах в крупнейших концертных залах страны, таких как Государственный Кремлевский дворец, Концертный зал «Россия».

И вот уже во второй раз коллектив посетил и наш город. Гвардии подполковник И.Крещенок, Гвардии старший прапорщик А.Александров, Гвардии старший прапорщик Д.Максимов, Гвардии старший матрос С.Блыскун – подарили волховчанам настоящий праздник! Песни о любви, дружбе, родине и долге – в них каждый нашел что-то для себя.

В зале присутствовали представители ветеранских организаций, патриотического движения Юнармия, волонтеры клуба «Радуга добра», молодогвардейцы, студенты политехнического техникума и простые волховчане.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt