ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Браво, девочки! Так держать!

12.01.2018 | 21:25

С 4 по 6 января 2018 года обучающиеся детского вокального объединения «Мелодия» ДДЮТ «Волховского муниципального района» (отдел г. Сясьстрой, руководитель – Харитонова Светлана Владимировна) - Бешир Анастасия, а также Ваничевы Полина и Кристина участвовали в IX Международном конкурсе «Звёзды столицы», который проходил в лучших концертных залах Москвы: «Королевский» и «Преображенский».

Немало усилий пришлось приложить девочкам, чтобы достойно представить себя на конкурсе. Но талант и трудолюбие, а также стремление к победе не позволили им спасовать перед усталостью и многочасовым ожиданием выступления.

Итог конкурса, несмотря на жёсткую конкуренцию (участвовало более 40 городов России и стран ближнего зарубежья) оказался достойной оценкой результатов совместной кропотливой работы вокалистов и их педагога.

Ваничева Кристина - Лауреат 1 степени, Ваничева Полина – Лауреат 2 степени, Бешир Анастасия – Дипломант 1 степени. Выступление Кристины было номинировано членами жюри на международную премию «Artis – 2018», которая состоится в декабре в г. Санкт-Петербурге, в БКЗ «Октябрьский».

Хочется сказать огромное спасибо родителям девочек за неоценимую помощь педагогу , а также поддержку и веру в своих детей.

Браво, девочки! Так держать!

Харитонова С.В.

Браво, девочки! Так держать!Браво, девочки! Так держать!Браво, девочки! Так держать!Браво, девочки! Так держать!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt