ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Бекар» на «Тихвинском Леле»

05.04.2019 | 09:43

30-31 марта 2019 года в городе Тихвин состоялся XXVIII Российский конкурс юных талантов «Тихвинский Лель».

Учредителями конкурсного мероприятия выступают: Правительство Ленинградской области, Администрация Тихвинского района, Межрегиональная благотворительная общественная организация поддержки творчества детей и молодёжи «Атлант». В этом году конкурс был посвящен 175-летию со дня рождения выдающегося уроженца Тихвина – великого композитора Николая Андреевича Римского-Корсакова.

В вокальных номинациях конкурсной программы выступили более 80 участников в возрасте от 6 до 18 лет, это солисты из Санкт-Петербурга и со всей Ленинградской области – Кингисепп, Бокситогорск, Тосно, Тихвин и другие города и поселения. Все конкурсанты продемонстрировали высокий исполнительский уровень. Особенно большая конкуренция была в эстрадных номинациях.

Приняли участие в конкурсе и вокалисты из города Новая Ладога Студии современной музыки «Бекар» Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района. Юных артистов подготовили руководитель студии Названов А.Г. и педагог по вокалу Михеева О.Б.

В упорной борьбе с опытными соперниками наши вокалисты добились высоких результатов:

Иван Пехотин стал Лауреатом 3 степени.

Олеся Черенкова – Дипломантом 1 степени.

Ксения Скобелева – Дипломантом 2 степени.

Виктория Червякова — Дипломантом 2 степени.

На сегодняшний день «Тихвинский Лель» очень популярен, участвовать в нём очень престижно. Желаем этому конкурсу долголетия, а нашим замечательным вокалистам новых успехов!

Руководитель студии «Бекар» Александр Названов

«Бекар» на «Тихвинском Леле»«Бекар» на «Тихвинском Леле»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt