ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ах, карнавал, удивительный мир!

02.01.2018 | 15:52

Новый год – пора чудес, сказок и волшебства! 26 декабря в КИЦ им. А.С. Пушкина состоялся новогодний бал-маскарад клуба книголюбов «Луч».

В уютной атмосфере конференц-зала собралась наша большая и дружная библиотечная семья, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом!

Праздничный вечер начался с прекрасного выступления юных танцоров студии спортивного бального танца «Антре» (руководитель Гончарук Михаил Юрьевич). Медленный вальс, румба (танец любви), горячий ча-ча-ча и заводной джайв в исполнении талантливых юных танцоров заставили сердца всех присутствующих биться чаще и настроили их на нужную волну!

Продолжение вечера было не менее ярким: наши гости устроили карнавальное шествие под веселую песню «Ах, карнавал!», продемонстрировав друг другу свои наряды и карнавальные маски.

Ведущие А.А. Митрофанова и Н. В. Подболотова прочли новогодние стихи, пожелали читателям здоровья, счастья, успехов, семейного благополучия. Они поведали, что сулит нам наступающий 2018-й − год Желтой Земляной Собаки по восточному календарю, а Ю. А. Яшина рассказала о том, как, где, с кем и в чём астрологи советуют его встречать.

После официальной части книголюбы разыграли шуточную пьесу «Теремок». Представление прошло под хохот зрителей и закончилось бурными аплодисментами в адрес наших замечательных самодеятельных актеров.

Ни один новогодний вечер не проходит без красивой и зеленой елочки! У нас елка была живая – наши участники вечера инсценировали самую известную новогоднюю песню «В лесу родилась ёлочка».

Ведущие провели множество веселых конкурсов: ведьмолёт, новогодний топотун и др. Не обошлось без предновогодних гаданий с мандаринами и беспроигрышной шуточной лотереи.

Завершился праздник поздравлениями, словами благодарности сотрудников КИЦ в адрес читателей и весёлой дискотекой!

Новогодние праздники всегда дарят много подарков и радости, вселяют в нас надежду на лучшее! Впереди у книголюбов и библиотекарей − новый год, который непременно будет наполнен творческими встречами, интересными книгами, общением с друзьями, улыбками и теплом. А значит, всё у нас будет хорошо!

Анастасия Митрофанова

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt