ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

70-летию Дворца посвящаем свой концерт

17.02.2017 | 12:24

2017 год — значимый и ответственный для одного из самых ярких учреждений города и района — 70-летний юбилей будет отмечать «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района».

Это праздник всех волховчан – и детворы, и подростков, и педагогов, и родителей, и городской общественности, потому что судьбы всех неразрывно связаны с нашим замечательным Дворцом!

Пашский отдел открыл юбилейный год «Дворца детского (юношеского) творчества» большим красивым концертом — смотром своих детских коллективов. В выездном концерте 14 февраля 2017 года, который проходил в д. Потанино, был представлен весь спектр талантов Пашского отдела ДДЮТ: и танцы, и песни, и мини-спектакли. Зрителям особенно понравились Царевна Несмеяна (в исполнении Насти Табаклы) и её батюшка — царь (Женя Ларичев), были неподражаемы дед и бабка из сказки про курочку Рябу (Маша Табаклы и Лиза Кокорина). Всех покорила бабушка директора 115 школы из инсценировки «Разные внучата» в исполнении Арины Моисеенко. Своими зажигательными танцами «Птицы», »Цыганский» подняла всем настроение группа танцевального коллектива «Фантазия».

Очень тепло принимали зрители танцевальный дуэт — Мошникову Арину и Никиту Сафонова с танцами «Рок-н-ролл», «Ковбойский», не отставали от них две Насти — Капсамун и Крутёнок. И конечно же, не обошлось без песен о дружбе и о любви. Это отлично получилось у ребят из творческого объединения «Созвучие» — Лизы Ивановой, Саши Сениной, сестёр Сони и Даши Симоновых, Склифос Кристины.

Выяснилось, что и руководители творческих коллективов не отстают от своих подопечных и сами готовы блеснуть своими талантами. Интересно и с юмором вела концерт Васильева Валентина Юрьевна – руководитель творческого объединения «Арлекино», спели проникновенные песни Микешина Елена Николаевна – руководитель творческого объединения «Созвучие» и Беззубова Татьяна Васильевна — руководитель танцевального коллектива «Фантазия». Прекрасного и весёлого Емелю сыграла молодой педагог Горбунова Валерия Станиславовна. Все зрители ушли с концерта в отличном, весеннем настроении, а как довольны были сами артисты!

Дворец, мы готовимся к твоему Юбилею!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt