ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

20 лет в творчестве

08.04.2019 | 15:42

Так назывался юбилейный концерт Надежды Дементьевой, который прошел 6 апреля в главном зале Сясьстройского Дома культуры.

Это был не просто концерт, который по времени длился более 2 часов, это было эмоциональное и фееричное музыкальное шоу. С самого начала и до окончания зрители находились под воздействием волшебного звука голосов не только Надежды Дементьевой, но и ее многочисленных талантливых друзей и учеников. Энергетика зрительно зала была сильной,  накаленной и это, безусловно, настраивало исполнителей на профессиональную вокальную волну. Все артисты, принявшие участие в программе, выложились на все 200 процентов. Не было ни одной заминки, ни малейшей помарки. Звук был идеальным, свет - волшебным, сцена - красивой. Совокупность всех этих качеств с изумительными голосами вокалистов позволили сделать этот праздник незабываемым.

Постараюсь перечислить имена всех исполнителей, которые помогли Надежде Васильевне, дали возможность немного отдохнуть: Ольга Семакова, Виктория Фролова,Варвара Чичкарева, Валерия Стожкова, вокальный ансамбль «Колибри», Анастасия Компа, Ольга Шендрик, Владислав Филин (гость из г. Волхов). О каждом исполнителе Надежда Васильевна подробно рассказала, поблагодарила за любовь к музыке и вокальному творчеству.

Сколько было сказано приятных слов в адрес виновницы торжества! Исполняющая обязанности главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Юлия Викторовна Столярова отметила высокий уровень мастерства, талант Н. Дементьевой и вручила ей грамоту. Директор МБУ «СГДК» Ирина Фридриховна Сидорова поблагодарила за многолетнюю совместную работу. Заместитель директора МБУДОД «СДШИ» Наталья Юрьевна Павлова отметила профессионализм в деле обучения вокалу учащихся школы искусств. Родители учеников Надежды Васильевны благодарили за раскрытие талантов их детей. Ученики признавались педагогу в любви.

20 лет труда, 20 лет творчества, 20 лет любви к музыке, песне, ученикам, к любимой работе! Сколько детей выросло, сколько песен исполнено, сколько получено наград! Этого, пожалуй, невозможно перечислить. Да и главное, наверное, не в количестве, а качестве и открытости, доступности и мастерстве.

От имени всех присутствующих на концерте выражаю огромную благодарность Надежде Васильевне Дементьевой за замечательный концерт, за эмоции, которые мы получили, за отличное настроение. Пусть потрясающий голос Надежды Дементьевой радует нас, в ее честь звучат громкие аплодисменты, пусть осуществятся все грандиозные планы в добром будущем, всегда и везде сопутствует удача. Браво!

Не могу не поблагодарить автора сценария, идейного вдохновителя Юлию Владимировну Шурыгину, художественного руководителя ДК, которая помимо сценария, продумала ход мероприятия до мелочей, провела многочасовые репетиции, сложила все составляющие пазлы в одну общую картину концерта. Большую помощь ей оказали: А.М. Прибылов (звукорежиссер), В.Ф. Дашкевич (осветитель).

До новых творческих встреч, друзья!

Л. Пузина.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt