ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Житель Волхова отделался штрафом в 20т.р.

28.06.2018 | 15:21

Житель г.Волхов в нетрезвом состоянии оскорбил представителя власти, тем самым заработав уголовное дело.

19.06.2018 мировым судом судебного участка № 7 Волховского района Ленинградской области с участием государственного обвинителя – представителя Волховской городской прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении 37 - летнего жителя г. Волхов Т.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».

Судом установлено, что 03.04.2018 в утреннее время подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в здании ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области, куда был доставлен за совершение административного правонарушения, с целью унижения чести и достоинства сотрудников полиции в глазах общественности, в присутствии посторонних лиц, высказал в адрес полицейских оскорбления в неприличной форме, унизив таким образом честь и достоинство представителей власти.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о назначении Т. наказания в виде штрафа.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса Российской Федерации и приговорен к штрафу в размере 20 000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt