ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Житель Ленобласти устроил поножовщину в центре Петербурга

05.08.2018 | 19:27

В центре Петербурга произошло ЧП с поножовщиной, в котором "отличился" житель Ленобласти.

Видео: 18+


Вчера, около 22 часов 30 минут на Невском проспекте 32-летний мужчина, житель Никольского выяснял отношения со своей супругой с помощью физической силы.

Как стало известно SyasNews, двое молодых людей, проходивших мимо, попытались вступиться за женщину. Агрессивный мужчина в качестве агрумента достал нож, которым нанес ранение в ногу 18-летнему парню. Второму заступнику повезло больше - нож прошелся в области ноги по касательной, впоследствии он отказался от госпитализации.

У 18-летнего пострадавшего врачи диагностировали артериальное кровотечение. Первую медицинскую помощь парню оказали очевидцы - они перетянули рану до приезда "скорой помощи". В тяжелом состоянии пострадавший был госпитализирован с места ЧП в реанимацию. Известно, что молодой человек приехал в Северную столицу, чтобы поступить в университет и уже был зачислен в ЛГУ им. Пушкина.

После нанесения ножевых ранений агрессивный супруг попытался сбежать, но был задержан прохожими. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt