ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Женщине, укусившей полицейского, дали 4 года колонии

05.09.2018 | 08:17

В Волхове вынесен приговор женщине, которая во время задержания укусила полицейского. Она подозревалась в преступлении, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

Волховским городским судом Ленинградской области вынесен приговор местной жительнице, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих служебных обязанностей).

Эта гражданка, задержанная сотрудниками ЛО МВД России на станции Волховстрой для проверки её причастности к совершению преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, находясь в наручниках, укусила полицейского за левую кисть, чем причинила ему физическую боль и телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью.

Судом она признана виновной в совершении указанного преступления (ей с учетом всех установленных обстоятельств по делу назначено наказание в виде 4 месяцев лишения свободы и всего по совокупности преступлений – 4 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима).

Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела в суде поддержано работником Волховстроевской транспортной прокуратуры.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt