ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержаны подозреваемые в похищении человека

19.12.2018 | 08:35

Следователи СК РФ возбудили уголовное дело в отношении троих мужчин, жителей г.Сясьстрой, которые подозреваются в похищении человека с применением насилия.

Как сообщили SyasNews в пресс-службе СК РФ по Ленинградской области, 18 ноября текущего года, трое жителей г.Сясьстрой, угрожая 29-летнему мужчине предметом, который похож на пистолет, усадили в машину и увезли на берег р.Сясь. На берегу похищенного мужчину избили и бросили в реку. Пострадавшему удалось самостоятельно выбраться на берег и обратиться за помощью.

В ходе следственных действий, сотрудники правоохранительных органов, задержали трех мужчин, местных жителей - 26, 34 и 36 лет, которых подозревают в совершении данного преступления. Отметим, что подозреваемые ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений и преступлений против личности.

В местах проживания подозреваемых были проведены обыски и изъяты предметы, которые представляют интерес для следствия. Подозреваемые были задержаны и допрошены. Следователи решают вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым.

Обстоятельства и мотивы преступления устанавливается.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt