ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове расследуют жестокое убийство

13.03.2018 | 14:39

51-летнего волховчанина нашли мертвым на улице Волхова. Подозреваемый в жестоком убийстве задержан.

В ночь на 12 марта 2018 года в городе Волхов по улице Ярвенпяя, д.5 прохожим был обнаружен труп мужчины. Прибывшие сотрудники полиции зафиксировали на теле погибшего ножевые ранения, переломы ног, на одной из рук отсутсвовал палец - мизинец.

Личность погибшего удалось установить. Им оказался 51-летний мужчина, проживающий по улице Молодежной, к уголовной ответственности ранее не привлекался.

По версии следователей, убивать мужчину начали в квартире на 9 этаже дома №5 по улице Ярвенпяя. Чтобы попасть в злополучную квартиру, дверь пришлось вскрывать спасателям. На стенах, потолке и подоконнике квартиры была обнаружена кровь.

По предварительной информации, вечером в квартире проходило застолье - за столом собрались четверо мужчин. В какой-то момент вспыхнула ссора, а затем и драка. После нанесения побоев, подозреваемый взял нож и нанес им два удара в шею и в бедро, после чего начал душить потерпевшего. От тела мужчины решили избавиться, скинув его с окна квартиры.

На месте происшествия работала группа следственного отдела Следственного комитета Ленобласти по Волховскому району.

13 марта сотрудники уголовного розыска волховского ОМВД задержали подозреваемого в этом жестоком убийстве - 33-летнего местного жителя.

По информации портала 47news.ru со ссылкой на Следственный комитет Ленобласти, пока не найдены ни нож, ни палец погибшего. Мотивы такого зверского убийства предстоит выяснить следователям.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt