ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове БОМЖ забил до смерти пенсионерку

18.04.2018 | 12:46

Бездомный мужчина помогал старушке по хозяйству. В ходе возникшей ссоры, избил женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 83-летней женщины, с признаками насильственной смерти, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате незамедлительного проведения следователями, во взаимодействии с сотрудниками полиции ОМВД России по Волховскому району, следственных действий и оперативных мероприятий, по подозрению в совершении преступления задержан 53-летний мужчина, лицо БОМЖ.

По версии следствии, вечером 17 апреля 2018 года злоумышленник находился в частном доме, расположенном на одной из улиц в микрорайоне Лисички города Волхов Ленинградской области, где проживала пожилая женщина, которой он помогал по хозяйству. В ходе ссоры, возникшей на почве личной неприязни, мужчина жестоко избил старушку, после чего скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt