ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове арестован подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней

20.09.2018 | 09:12

В г.Волхов арестовали 40-летнего мигранта одной из среднеазиатских республик, который подозревается в изнасиловании 17-летней девушки.

Следственным отделом по г.Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела по факту изнасилования несовершеннолетней, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Как сообщалось ранее, в ходе грамотно спланированной работы следователей СК совместно с оперативниками местного ОМВД удалось раскрыть преступление и установить личность злоумышленника – 40-летнего мигранта одной из среднеазиатских республик.

По версии следствия, поздним вечером 16 сентября 2018 года на одной из улиц города Волхов мужчина напал на 17-летнюю девушку, ударил неустановленным предметом по голове и изнасиловал.

Пострадавшая была госпитализирована в Волховскую больницу с многочисленными телесными повреждениями и помещена в реанимационное отделение. В настоящее время состояние девочки стабилизировалось, врачи оценивают его как состояние средней тяжести.

Следователи допросили задержанного с участием переводчика по обстоятельствам дела, а также обратились в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Рассмотрев ходатайство следствия, суд счел доводы следствия убедительными, в связи с чем ходатайство было удовлетворено. В ближайшее время задержанному будет предъявлено соответствующее обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt