ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое задержали вооруженного ножом мужчину

04.09.2018 | 16:59

Инциндент произошел у дома №3 по ул.Петра Лаврова. Вооруженного ножом мужчину задержали полицейские.

4 сентября 2018 года в 01:20 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Волховскому району Ленинградской области совместно с участковым уполномоченным полиции задержали в городе Сясьстрой нетрезвого 31-летнего гражданина, который незадолго до этого нанес ножевое ранение 35-летнему мужчине.

Находясь на маршруте патрулирования, наряд вневедомственной охраны получил информацию о том, что у дома №3 на улице Петра Лаврова находится вооруженный ножом мужчина, который ведет себя агрессивно.

Как сообщили SyasNews в пресс-службе ФГКУ "УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО" cотрудники Росгвардии, а также участковый уполномоченный полиции прибыли на место происшествия, где обнаружили гражданина, который бегал по улице и размахивал ножом, при этом на его одежде, руках и ноже были видны следы бурого цвета. Мужчина был обезоружен и задержан на улице возле данного дома.

Позже выяснилось, что незадолго до этого данный мужчина, находясь в одной из квартир указанного дома, в ходе конфликта, возникшего после распития спиртных напитков, нанес ножевое ранение 35-летнему гражданину. После совершенного преступления злоумышленник выбежал с ножом на улицу, где и был задержан сотрудниками Росгвардии.

Пострадавшему была вызвана «скорая», после чего он был госпитализирован.

Выезжала следственно-оперативная группа. Нож изъят.

Задержанный был передан сотрудникам территориального отдела полиции.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt