ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое сгорел частный дом

10.05.2018 | 14:11

Майские праздники в Сясьстрое не прошли без происшествий. Ночью в Сясьских Рядках сгорел частный дом.

2 мая 2018 года около 5 часов утра в городе Сясьстрой Волховского района произошел пожар. Горел частный дом по улице Ленина, 87.

Фотографию пожара прислали очевидцы в группу "Подслушано Сясьстрой". Сообщается, что на момент пожара люди в доме отсутствовали, никто не пострадал.

Бдительные граждане заметили подозрительных людей, которые ночью 2 мая находились в районе происшествия и вскрывали счетчики на столбах. Об этом сообщает Елена Е.:

"...Ночью какие-то отморозки по всей этой улице вскрывали счётчики на столбах и отключили всем электричество! Может в этом причина возгорания?? Замкнуло и загорелось?"

После ЧП инспектором ОНДиПР Волховского района Шитовой Еленой Анатольевной был проведен инструктаж с местными жителями об основных требованиях пожарной безопасности. Жителям были вручены памятки по пожарной безопасности.

SyasNews напоминает жителям деревень и дачных участков о том, что начался пожароопасный период. К соблюдению техники пожарной безопасности следует отнестись серьезно. Не разжигайте огонь вблизи построек, не жгите сухую траву. Перед началом дачного сезона проверьте исправность электропроводки в своем доме. Эти нехитрые советы помогут сберечь вам свое имущество, и, возможно, жизни.

Фото с пожара: группа "Подслушано Сясьстрой"

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt