ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В огненной ловушке

29.10.2017 | 12:50

19 октября в 01- 55 в дежурную часть ОМВД России по Волховскому району поступило телефонное сообщение диспетчера пожарной части о том, что в СНТ "Океан" массива "Пупышево" произошло возгорание частного дома.

После локализации огня внутри сгоревшего дома были обнаружены останки пожилой хозяйки дома, жительницы г. Санкт- Петербург.

В ходе проведения доследственной проверки установлено, что в дачном доме находились пожилая женщина и ее дочь, которые спали на 2-м этаже дома. Проснувшись около 1 часа ночи от дыма и увидев, что первый этаж дома находится под воздействием огня, молодая женщина решила выпрыгнуть из дома через окно 2-го этажа. Уговорить свою пожилую мать спастись таким образом она не смогла, в связи с чем показала ей своими действиями безопасность данного спасения. Однако пожилая женщина не смогла последовать примеру дочери, в результате чего погибла в огне собственного дома.

Следственным отделом по г. Волхов Следственного управления Следственного комитета по Ленинградской области проводится проверка по данному факту. После установления всех обстоятельств произошедшего по материалу будет принято законное и обоснованное решение.

Следственный отдел по г Волхов обращает внимание граждан на необходимость быть осторожными при обращении с огнем и обогревательными приборами как в частном секторе, так и многоквартирных домах.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt