ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Ленобласти ищут 12-летнюю девочку

17.07.2017 | 10:08

В Ленинградской области сотрудники полиции и добровольцы организовали поиски несовершеннолетнего ребенка.

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление места нахождения 12-летней девочки.

15 июля 2017 года в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением об уходе ее несовершеннолетней дочери из дома по улице Заозерная в поселке Кузьмоловский Всеволожского района Ленинградской области.

По предварительным данным, у девочки произошел конфликт с мамой и бабушкой, поскольку она возвратилась домой поздно вечером, за что была наказана лишением прогулок. Утром девочка вышла в магазин за мороженым и не вернулась.

Проводятся поисковые мероприятия, опрашиваются лица из круга ее общения. Предположительно несовершеннолетняя может находиться у кого-либо из друзей.

Приметы ребенка: на вид 13-14 лет, рост 165 см, светлые волосы, короткая стрижка, глаза серые. Была одета: черная кофта с капюшоном, черные лосины, кроссовки бледно-розовые, черный рюкзак.

Следователем проведен осмотр места проживания ребенка. В настоящее время следователем устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Поиски места нахождения ребенка осуществляется совместно с сотрудниками полиции и добровольцами. Все кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девочки, просим сообщить по номерам: 02, 8 (813-70) 20-889.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt