ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уголовное дело по факту нападения на малолетнюю в г.Сясьстрой

23.08.2018 | 12:41

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на 11-летнюю девочку в г.Сясьстрой, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением оружия).

По версии следствия, днем 22 августа 2018 года неустановленный мужчина, находясь в лесополосе у д.5 по ул.Космонавтов в г.Сясьстрой Волховского района Ленобласти, напал на малолетнюю девочку, которая выгуливала свою собаку. Злоумышленник схватил ребенка за ногу, повалив на землю и протащил по земле за находящиеся там хозяйственные постройки, где ударил битой по ноге, осмотрел карманы одежды девочки и, не найдя в них ценностей, скрылся с места преступления.

Действия нападавшего следствие квалифицирует как «разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия». Никакого насилия сексуального характера в отношении девочки не совершалось.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление личности, местонахождения и задержания лица, совершившего данное преступление.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt