ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

У подозреваемого в насилии нашли наркотики

26.09.2018 | 13:37

Полиция провела обыск в квартире мужчины, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера и возбудила еще одно уголовное дело по наркотической статье.

Как рассказывал SyasNews ранее, в отношении 42-летнего мужчины следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 132 УК РФ. Следователи установили, что 23 сентября 2018 года вблизи одной из школ города Волхов подозреваемый напал на 46-летнюю потерпевшую женщину и совершил с ней противоправные действия.

В ходе следственных действий был произведен обыск на квартире подозреваемого, где сотрудники полиции обнаружили наркотик - гашиш. Масса наркотического вещества - 32 грамма. Гашиш был изъят, заведено еще одно уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ - незаконное приобретение и хранение наркотических веществ в крупном размере. Второе уголовное дело соединили с первым в одно производство.

В ходе допроса мужчина дал подробные разъяснения по обоим совершенным преступлениям. Подозреваемый заключен под стражу, следователи готовятся предъявить ему соответствующее обвинение.

Сбор и закрепление обстоятельств по факту преступления продолжается.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt