ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Трое вымогателей избили мужчину

13.03.2019 | 21:07

Трое мужчин жестоко избивали потерпевшего, требуя отдать им деньги в размере 20.000 рублей.

21 февраля 2019 года в дом жителя Вындин Острова Волховского района постучался его бывший сотрудник в компании двух неизвестных людей. Целью визита незваных гостей послужили деньги в размере 20 тысяч рублей.

Хозяин дома сообщил гостям, что денег у него нет. После чего ему были нанесены побои, в том числе палками и с угрозами расправиться физически. Закончив избивать мужчину, злоумышленники поняли, что денег у него нет действительно и предложили ему взять кредит в банке. Банк не пошел на встречу потерпевшему, отказав выдать кредит.

Под угрозой физической расправы трое вымогателей предложили потерпевшему взять денег взаймы. Вместе с потерпевшим они направились к месту его работы, контролируя мужчину от побега. Потерпевшему удалось позвонить с работы в отдел полиции и сообщить о происходящем.

Увидев подьезжающий наряд полиции, злоумышленники сбежали. Пострадавший был доставлен в больницу города Волхов с многочисленными травмами.

В результате спланированных оперативно-розыскных мероприятий, нападавшие были задержаны. Известно, что данные лица ранее привлекались за совершение тяжких преступлений.

Возбуждено уголовное дело по статье "Вымогательство", подозреваемые дали признательные показания и отправились под арест.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt