ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Три года колонии за две кражи

30.07.2018 | 19:29

Волховский городской суд осудил мужчину на три года колонии строго режима за кражи.

Как стало известно SyasNews, свои криминальные похождения гражданин А. начал еще в апреле 2016 года. первым эпизодом осужденного была кража алкогольной продукции из магазина "Магнит" в городе Волхов. Администрация магазина оценила ущерб в сумме 6 тысяч 374 рубля.

В мае того же года мужчина пробрался в одну из комнат волховского общежития, откуда ушел не с пустыми руками. Добычей незванного гостя стал ноутбук стоимостью 15 тысяч рублей. Со слов потерпевшей, ей был нанесен значительный материальный ущерб.

Известно, что осужденный, гражданин А. нигде не работает, имеет отрицательные характеристики, в прошлом был неоднократно судим. За плечами осужденного были преступления особой тяжести. Учитывая это, суд определил, что действия мужчины образуют опасный рецедив, что явилось отягчающим обстоятельством при рассмотрении дела.

В ходе судебного заседания мужчина признал свою вину в инкриминируемых ему деяниях. Чистосердечное признание повлияло на решение судей не назначать виновному дополнительные виды наказания в виде штрафа и ограничения свободы.

Рассмотрев все обстоятельства преступлений, личность подсудимого, суд счел его виновным по статьям 158 части 1 и 158 части 3, пункт "а".Путем частичного сложения наказаний мужчину приговорили к трем годам лишения свободы. Отбывать срок осужденный отправится в колонию строгого режима.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt