ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сотрудники охранного предприятия задержали дебоширов

08.09.2017 | 15:27

Четырех дебоширов удалось задержать в Новой Ладоге. Один из хулиганов не пожелал сдаваться и оказал сопротивление сотруднику охранного предприятия.

2 сентября в 6 часов 25 минут на пульт дежурного охранного предприятия «Фортис» поступил сигнал тревоги из павильона «У Петровича» (г. Новая Ладога, ул. Суворова, д. 43-а).

Прибывшая через шесть минут группа быстрого реагирования обнаружила на месте вызова четырёх молодых человек с явными признаками алкогольного опьянения. У одного из них, в результате потасовки возле магазина, была рассечена бровь, на лице, руках и одежде имелись следы крови.

Действия дебоширов были пресечены в устной форме: их попросили покинуть территорию, прилегающую к охраняемому объекту. Молодые люди ответили отказом в нецензурной форме. Затем один из них разбил о стену стеклянную бутылку и стал ею угрожать сотрудникам ЧОП. При попытке успокоить хулигана, он оказал активное сопротивление, угрожал физической расправой и выкрикивал ругательства.

До приезда наряда полиции и экипажа скорой помощи гражданин был обезврежен с применением спецсредства – наручников.

В отношении лица, оказавшего сопротивление сотрудникам охранного предприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt