ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Следователи заподозрили мать в убийстве младенца

28.04.2017 | 19:07

Следственным отделом по городу Волхов Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 26-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребёнка).

26 апреля 2017 года под мостом в городе Волхове Ленинградской области обнаружено тело младенца женского пола замотанное в тряпки.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что женщина родила ребёнка в квартире одного из домов в деревне Хвалово Волховского района Ленинградской области, после чего причинив новорожденному телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, отнесла младенца к мосту и оставила.

В настоящее время проводятся следственные действия с участием подозреваемой, назначены судебные медицинские экспертизы. Установлено, что женщина является матерью двоих детей. Их местонахождение и социальный статус устанавливаются.

Новости по теме ранее: «Под мостом через Сясь найдено тело новорожденной девочки» и «Полиция нашла мать погибшего ребенка»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt