ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Следователи распутывают дело о присвоении 77 миллионов рублей

30.09.2017 | 14:17

Главный бухгалтер, подозреваемый в присвоении 77 миллионов рублей, заключен под стражу. Предъявлено обвинение.

Следственными органами СКР по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бухгалтеров ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в особо крупном размере).

Из материалов дела следует, что подозреваемые, занимая должности главного и ведущего бухгалтеров ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области, с июля 2015 года по август 2017 года, используя должностное положение и предоставленные служебные полномочия, совершили хищение путем присвоения вверенных им денежных средств в сумме свыше 77 млн. рублей, предназначенных для нужд ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области, причинив ущерб в особо крупном размере.

Приморский районный суд города Санкт-Петербурга удовлетворил ходатайство следствия об избрании главному бухгалтеру меры пресечения в виде заключения под стражу, предъявлено обвинение.

Расследование уголовного дела продолжается.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt