ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школьницы избили сверстницу в Волховском районе

10.03.2017 | 13:00

Вечером 9 марта в Волховскую ЦРБ поступила 14-летняя Екатерина Т. Девочку с травмами головы и живота привезли её родители.

Как рассказала полицейским Катя, вечером 8 марта её подкараулили и избили знакомые Анастасия С. и Екатерина Ш. Инцидент произошёл в селе Потанино Волховского района.

По словам пострадавшей девочки, 7 марта она получила угрозы от сверстниц, а на следующий день они её выследили, побили и убежали.

Как рассказала жертва избиения, вся история произошла из-за парня, к которому все три девочки испытывают тёплые чувства.

Девочка рассказала правоохранителям, что на следующий день после инцидента ей позвонила одна из нападавших — Екатерина Ш. По словам пострадавшей, знакомая угрожала побить её ещё раз из-за того, что та написала заявление в полицию.

Врачи Волховской больницы оценивают состояние Кати как средней тяжести. Местная полиция по факту заявления об избиении проводит проверку.

Напомним, что в этот же день травмы получил еще один подросток в Волховском районе — «Устанавливаются обстоятельства избиения школьника»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt