ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Полиция выясняет обстоятельства убийства на волховском пляже

19.06.2017 | 15:28

17 июня 2017 года в 16:15 нарядом группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Волховскому району был задержан 19-летний мужчина, который до смерти избил 17-летнего юношу — сообщили в пресс-службе ФГКУ "УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО.

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны получили сигнал о том что, на городском пляже, расположенного по адресу: улица Декабристов, город Волхов, неизвестный мужчина избивает подростка.

Незамедлительно прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии обнаружили на берегу пляжа пьяного мужчину и тело несовершеннолетнего.
Злоумышленник был задержан и доставлен в ОМВД.

В ходе проверки было установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в диалог с несовершеннолетними ребятами, которые купались на пляже. Мужчина пытался принудить купающихся юношей вместе с ним распивать алкогольные напитки. Получив решительный отказ, мужчина набросился на самого старшего из компании, начал его избивать и тащить в воду.

Оставшиеся ребята бросились за помощью к прохожим, которые в свою очередь уже и вызвали сотрудников полиции. Прибежавшие на помощь граждане, обнаружили в воде, уже погибшего мальчика.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (Убийство) УК РФ.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt