ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подросток отравился алкоголем

15.01.2017 | 11:59

В Волховском районе выясняются подробности отравления подростка спиртосодержащими напитками. Проводятся реанимационные мероприятия.

Как сообщили SyasNews в пресс-службе ГУ МВД России по Ленобласти, вчера, 14 января 2017 года в 16:30 бригадой неотложки был госпитализирован подросток.

Неизвестный молодой человек был обнаружен в городе Новая Ладога, в районе теплотрассы. Позднее было установлено, что пострадавший, находясь в компании неустановленных лиц, употреблял алкогольные напитки. В какой-то момент ему стало плохо и он был доставлен в местную больницу. Медики диагностировали у него сильнейшее отравление суррогатным алкоголем. Молодой пациент был тут же помещен в палату реанимации.

Сотрудники правоохранительных органов приступили к установлению личности пациента. Им оказался 15-летний местный житель города Новая Ладога.

По факту отравления подростка суррогатным алкоголем в Новой Ладоге проводится проверка. Материалы направлены в следственный комитет. С места происшествия изъяты ряд улик (литровая бутылка водки «Беленькая» и сок «Фруттис». Назначены необходимые экспертизы, устанавливаются очевидцы произошедшего.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt