ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подозрительный водитель доставлен в полицию

03.10.2018 | 14:18

В придорожном кафе Волховского района задержан нервный водитель "Мерседеса" с бутылкой виски.

Вчера в 21 час на пульт охранного предприятия "Фортис" поступил тревожный сигнал из придорожного кафе. Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия - к кафе "Пикник", что расположено на трассе "Кола", около населенного пункта Паша Волховского района.

Прибыв на место, сотрудники охранного предприятия обнаружили мужчину, который вел себя не совсем адекватно. Со слов очевидцев, молодой парень подьехал к кафе на респектабельном "Мерседесе" с номерами 78 региона. Пройдя в помещение кафе со своим алкоголем, пытался распить бутылку виски. Сотрудники заведения предупредили посетителя о том, что распитие спиртных напитков, принесенных "за пазухой" в кафе не принято. На замечания персонала молодой человек ответил руганью и, со слов очевидцев, был слегка в неадекватном состоянии.

Как стало известно SyasNews, сотрудники "Фортиса" провели беседу с нарушителем, но это не привело к положительному результату - парень несколько раз прыгал за руль "Мерседеса", пытаясь скрыться. К счастью, попытки сбежать были пресечены, информация о нарушителе была передана сясьстройским полицейским.

Нарядом сясьстройской полиции нарушитель был доставлен в отделение для дальнейшего разбирательства.

Фото: ОП "Фортис"

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt