ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Под стражу заключен рецидивист, подозреваемый в убийстве собутыльника

15.03.2018 | 09:00

Сотрудники полиции задержали 33-летнего волховчанина, по подозрению в жестоком убийстве.

Следственным отделом по г.Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 12 марта 2018 года на одной из улиц города Волхов тела 52-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления, сотрудниками полиции был задержан 33-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления (убийства) и отбывал наказание в виде 10 лет лишения свободы.

По версии следствия, в период времени с 10 по 11 марта 2018 года компания мужчин находилась в одной из квартир жилого дома, расположенных на улице Ярвенпяя в городе Волхов, где они распивали спиртное. В ходе ссоры, возникшей на почве личной неприязни, подозреваемый избил мужчину руками и ногами, а также нанес ему несколько ударов ножом в область лица и шеи, после чего задушил. Помимо этого, злоумышленник отчленил мизинец на кисти правой руки своей жертвы. От комплекса полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления, подозреваемый сбросил погибшего с окна квартиры, расположенной на 9 этаже.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt