ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Обвиняемого в убийстве на почве ревности ждет суд

02.02.2017 | 13:03

Обвиняемый в двойном убийстве мужчина предстанет перед судом. Напомним, что трагедия произошла в декабре 2015 года в деревне Дудачкино.

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении Константина Н., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105, ч. 1, ч. 3 ст. 30, п. «а, б» ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч.1 ст. 222 (убийство двух лиц, покушение на убийство двух лиц и более; незаконное хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).

По версии следствия, обвиняемый, в августе 2015 года в г. Санкт- Петербурге, незаконно приобрел пистолет и патроны к нему. 19 декабря 2015 года, он, находясь в деревне Дудачкино Волховского района Ленинградской области, на почве ревности, в ходе ссоры, произвел выстрел в свою супругу. От полученного ранения женщина скончалась. Затем он проследовал к храму, расположенному на территории той же деревни, где произвел несколько выстрелов в знакомого супруги, который также скончался на месте. После этого обвиняемый пытался скрыться, но очевидцам удалось задержать его и обезвредить, несмотря на оказанное сопротивление.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ленинградский областной суд для рассмотрения по существу

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt