ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новоладожского убийцу осудили на длительный срок лишения свободы

30.08.2017 | 13:24

В январе 2017 года в г. Новая Ладога произошло убийство с кражей. Добычей молодого преступника стал мобильный телефон стоимостью 11 тысяч рублей.

Собранные следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Как установлено судом и следствием, в ночное время 28 января 2017 года, молодой человек, находясь во дворе дома, расположенного по пр. Карла Маркса города Новая Ладога Волховского района Ленинградской области, в ходе ссоры нанес потерпевшему множественные удары ножом в область туловища, причинив телесные повреждения, от которых потерпевший скончался на месте происшествия, после чего сокрыл следы преступления, засыпав тело мусором и снегом. Также установлено, что молодой человек после убийства похитил принадлежащий убитому мобильный телефон стоимостью более 11 тысяч рублей.

Мужчина признал вину полностью. Приговором суда по совокупности наказаний виновному назначено наказание в виде 10 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt