ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Минувшая пятница 13-го выдалась криминальной

14.04.2018 | 23:16

В пятницу, 13 апреля на территории Ленинградской области было зафиксировано несколько серьезных преступлений. Не стал исключением и Волховский район.

В пятницу, 13 апреля, во Всеволожском районе Ленинградской области жена зарезала мужа, в Приозерском приятели забили до смерти знакомого, тело босого мужчины в шортах с разбитой головой найдено в Кировском районе, там же обнаружен беспалый мертвец в тельняшке. В Ломоносовском районе женщине удалось выжить после удара ножом в живот от супруга, а в Волховском полиция ищет виновного в разрыве селезёнки у молодой матери.

Как стало известно 47news, около восьми вечера 13 апреля в съемной квартире дома на улице Школьной посёлка Кузьмолово 47-летняя женщина во время семейного застолья ударила 36-летнего мужа ножом в шею. Ранение оказалось смертельным. Известно, что погибший был родом из Калининградской области. Следственным комитетом Ленобласти возбуждено уголовное дело по статье 105 УК - "убийство". Подозреваемая задержана, решается вопрос о мере пресечения. Как сообщает пресс-служба ведомства, женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за убийство.

В Приозерском районе 13 апреля были задержаны двое местных жителей, 37-ми и 38-ми лет, подозреваемых в убийстве 47-летнего хозяина квартиры в доме на Ленинградском шоссе в посёлке Починок. По версии следствия, около одиннадцати часов вечера 12 апреля они зашли к ныне умершему и избили его до смерти. Предположительной причиной в следствии называют внезапно вспыхнувшую ссору. Следственным комитетом Ленобласти возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Около полудня того же дня на обочине у дома по 2-му Советскому проспекту в городе Отрадное Кировского района было найдено тело босого мужчины. Прибывшие полицейские зафиксировали раны на затылке и лице. На вид усопшему лет тридцать, волосы короткие, русые. Из одежды на нём были футболка, шорты и свитер, и всё чёрного цвета. Тело направлено в морг, причины смерти устанавливаются.

Часом ранее в этом же районе, на 7-й линии садоводческого массива "Импульс", было найдено тело мужчины на вид лет пятидесяти. Признаков насильственной смерти визуально зафиксировано не было. Из одежды на нём была тельняшка, джинсы, кожаная куртка и зимние ботинки. В карманах нашёлся фонарик и телефон "Нокиа". Из примет полиция отметила усы и отсутствие двух пальцев на левой руке.

В квартире дома №19 деревни Горбунки Ломоносовского района 13 апреля 59-летний мужчина во время ссоры воткнул нож в живот 53-летней супруге. С тяжёлыми повреждениями внутренних органов она была госпитализирована в Ломоносовскую районную больницу. Агрессор задержан, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия".

В селе Старая Ладога Волховского района полицейские устанавливают обстоятельства получения тяжёлой травмы живота 27-летней девушкой. Около пяти вечера 13 апреля её госпитализировали из квартиры на Волховском проспекте в районную больницу. Медики диагностировали разрыв селезёнки и поместили пострадавшую в реанимацию. Предположительно, дома у неё осталась дочка - школьница младших классов.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt