ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Марата подтапливает

03.05.2018 | 20:48

В городе Волхов жители жалуются на подтопление подвалов жилых домов и неприятный запах, который незванным гостем проникает в квартиры.

В группе "Подслушано Волхов" пользователь разместил сообщение с фотографией, на которой виден спуск в подвал жилого дома, затопленный водой.

"Вот такая романтика на Марата, 8. По ягодицы, думается, будет водичка. Воняет в квартирах. Куда б отправить фото, чтобы жкх пошевелилось?" - спрашивает автор.

Оказалось, что проблема не уникальна. Житель соседнего дома, по улице Марата, дом 2, приложил к сообщению аналогичную фотографию с затопленным входом в подвальное помещение.

"Сегодня на Марата 2 вода еще на ступеньку поднялась. Интересно, еще дня 2 и это польется из подъезда на улицу?"

Комментаторы предлагают жильцам домов жаловаться в вышестоящие инстанции и Роспотребнадзор. Остается посочувствовать жильцам подтопленных домов. По мнению SyasNews, высокая влажность и антисанитария не очень полезна для здоровья. Но есть и положительная сторона проблемы:

"Когда вода уходила всегда и заводились отличные черви, далеко ходить не нужно было, набрал и на рыбалку" - сообщает Алексей К..

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt