ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Маньяк проведет остаток жизни в тюрьме

07.09.2018 | 00:14

К пожизненному сроку приговорен мужчина из Ленобласти, осужденный за насилие и расчленение ребенка.

Изучив доказательства, суд признал виновным Александра Георгиевского в совершении преступлений  - "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "убийство малолетнего, сопряженное с с насильственными действиями сексуального характера".
 
В ходе следствия удалось установить, что с 28 по 29 октября прошлого года осужденный находился в Отрадном Кировского района, где и познакомился с мальчиком 10 лет. Заманив ребенка в квартиру, нетрезвый гр. Георгиевский надругался над мальчиком. После насильственных действий мужчина задушил ребенка. Тело расчленил и спрятал останки в разных частях Ленобласти и Петербурга.
 
Как стало известно СясьНьюс, за осужденным уже были преступления. Ранее он не раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе за убийство и преступления сексуального характера. На момент совершения убийства мальчика в Отрадном, на рецидивисте висела не снятая и не погашенная судимость.
 
В ходе расследования дела был проделан гигантский обьем работы, оперативно-розыскные мероприятия. Завершая кропотливую работу, следователям удалось установить психологический контакт с Георгиевским. Маньяк признался в совершенном преступлении и показал места, где он похоронил части тела ребенка.
 
Сегодня, 6 сентября 2018 года Ленинградский областной суд вынес приговор, согласно которому остаток жизни Георгиевский проведет в тюремной камере.
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt