ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Макар Галюнин, независимое расследование

04.06.2017 | 14:21

Коллектив родителей Танцевального клуба "Импульс" опроверг информацию, освещённую Волховской городской прокуратурой. Детей никто никогда не удерживал и денег не требовал. Информация об этом появилась в соцсети ВКонтакте, которую мы размещаем без редактирования.

В начале каждого года родители подписывали 2 договора :один о зачислении ребёнка , другой о добровольном пожертвовании, каждый из договоров составлялся в 2-ух экземплярах !!! Но ни один родитель, ни одного договора на руки не получил!!! При заключении договора, Макарова просит не указывать сумму пожертвования.

В течение учебного года, родители систематически вносили пожертвования. В случае неуплаты пожертвования или ,если за месяц общая сумма пожертвований была не достаточна, Макарова всегда требовала эти деньги с педагогов, говоря им такие фразы, как :"платите со своего кармана... ". Доходило до того, что Макарова не допускала детей на занятия. И каждый раз на этой почве возникали конфликты. За что Макарова и точила зуб на бальников!!! Но все родители молчали, так как сами добровольно- принудительно подписали договор- пожертвования.

Так же стало известно, что свободы детей никто не лишал и не ограничивал. Дети всем клубом занимались вместе и, по окончанию занятий, согласно расписания, покидали актовый зал. Это подтверждается записями с видеокамер, а также свидетельскими показаниями вахтёров, которые закрывали актовый зал и брали под охрану. Так же имеются показания и остальных родителей, которые ожидали своих детей с занятий в коридоре у актового зала. Все родители клуба друг друга знают и, зачастую, забирая своих детей, подвозили и детей, живущих по соседству.

Из достоверных источников стало известно, что всё это дело сфабриковано директором ддют, которая, в свою очередь, спряталась от родителей и прокуратуры за стенами больницы.

Я буду следить за развитием событий ,о которых вас поставлю в известность в ближайшее время.

Ваш "М.Г."

Новости по теме ранее:

«Преподаватели держали детей в заложниках, требуя денег» и «Юных танцоров заставляли звонить родителям»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt