ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Магазинного воришку-погромщика задержали на месте

12.10.2017 | 14:01

В Новой Ладоге мужчина проник в закрытый магазин. Разгромив интерьер магазина и собрав все, что приглянулось,  мужчина хотел скрыться, но был задержан полицией.

Как рассказали SyasNews в региональном ведомстве Росгвардии, 12 октября 2017 года в 03.30 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Волховскому району Ленинградской области задержал 32-летнего гражданина, который проник в магазин с целью кражи.

Злоумышленник в позднее время суток, взломав дверь, проник в помещение магазина, расположенного в доме №26, на набережной Ладожской флотилии, в городе Новая Ладога. На место происшествия прибыли работники частного охранного предприятия, которые, обнаружив следы проникновения, решили не заходить внутрь и обратились в правоохранительные органы.

К объекту незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудники Росгвардии блокировали возможные пути отхода злоумышленника, а затем задержали внутри торгового помещения мужчину, который приготовил к выносу ценные вещи и продукцию магазина, устроив при этом в торговом зале погром.
На место выезжала следственно-оперативная группа. Сумма ущерба устанавливается.

Задержанный доставлен в 92 отдел полиции.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt