ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Любительнице бесплатных поездок грозит уголовное дело

14.12.2017 | 14:04

Женщина прокатилась на такси из Петербурга в Новую Ладогу и решила сэкономить, сбежав от водителя.

13 декабря 2017 года в 19.20 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Волховскому району Ленинградской области задержал 25-летнюю гражданку, которая приехала на такси из Санкт-Петербурга в город Новая Ладога, а затем выбежала из машины и скрылась, не заплатив.

Как рассказали SyasNews в пресс-службе УВО, гражданка обратилась в службу такси и вызвала машину, чтобы доехать от Санкт-Петербурга до Новой Ладоги. Водитель такси доставил девушку в населенный пункт, где клиентка попросила остановить машину возле одного из домов. Когда водитель припарковал автомобиль, женщина, проигнорировав требования об оплате 2360 рублей, резко открыла дверь, выбежала из такси и скрылась в неизвестном направлении.

Шофер обратился в правоохранительные органы, сообщил о произошедшем и описал мошенницу. Данная информация была передана всем дежурным нарядам.
Работая по «горячим следам», сотрудники Росгвардии у дома №7 на улице Володарского, в городе Новая Ладога, увидел гражданку, схожую по приметам со злоумышленницей. Наряд вневедомственной охраны задержал гражданку по подозрению в мошенничестве и доставил ее в 92 отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Позже в территориальном отделе полиции водитель такси опознал задержанную. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt