ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Квартирант зарезал и расчленил хозяина квартиры

05.10.2018 | 16:42

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в жестоком убийстве и расчленении молодого человека.

ЧП произошло в Кировском районе Ленинградской области, в поселке Новинки. По предварительной информации, 21-летний житель деревни пустил на постой 22-летнего парня и его 12-летнюю спутницу. Из комнаты, расположенной в барачном доме соседи часто слышали ссоры и ругань. 3 октября 2018 года в злополучной квартире было обнаружено тело 21-летнего хозяина в расчлененном состоянии.

В ходе следственных мероприятий подозреваемый в убийстве квартирант был задержан.

Следствие уже выдвинуло свою версию произошедшего: в период со 2 по 3 октября между молодыми людьми произошел конфликт. Подозреваемый взял в руки нож, которым нанес несколько ударов в область шеи и тела 21-летнего хозяина квартиры. После совершенного преступления, подозреваемый расчленил труп. Сотрудники полиции обнаружили на месте орудие убийства и фрагменты тела.

Следователи проверяют информацию о возможном употреблении в пищу человеческого мяса. 12-летняя девочка, которая по мнению следователей также принимала участие в преступлении, была допрошена в качестве свидетеля, после чего ее поместили в учреждение для подростков.

Решением суда подозреваемый 21-летний парень, житель Алтайского края, в рамках расследования уголовного дела был арестован на 2 месяца.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt