ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Крики о помощи спугнули насильников

28.02.2017 | 14:30

В Волховском районе задержаны двое подозреваемых в попытке изнасилования. Крики о помощи спугнули преступников, которые поспешили скрыться.

27 февраля 2017 года в 21.30 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Волховскому району Ленинградской области совместно с участковым уполномоченным полиции, по приметам задержал двух граждан в возрасте 26 и 23 лет, которые ранее пытались изнасиловать женщину.

Как стало известно SyasNews, ночью 24 февраля 2017 года около моста на Старом канале в городе Новая Ладога двое мужчин напали на женщину. Злоумышленники порвали на жертве одежду и пытались изнасиловать гражданку. Женщина стала кричать и звать на помощь, что вспугнуло нападавших и они скрылись с места происшествия.

Потерпевшая обратилась в полицию и сообщила приметы нападавших, которые были переданы всем дежурным нарядам. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии у дома №24 по проспекту Карла Маркса увидели двух мужчин, чье сходство с приметами злоумышленников было полным. Заметив патрульную машину, граждане попытались скрыться, но благодаря слаженным действиям наряда вневедомственной охраны были задержаны.

Задержанные, не имеющие регистрации и находящиеся на территории страны нелегально, были доставлены в 92 отдел полиции.
Возбуждено уголовное дело по статье 30 статьи 131 часть 2 (покушение на изнасилование) УК РФ.

Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt